Ihre Ansprechpartner

Agiles Projektmanagement in der Hardware-Produktion, Agile Organisations-entwicklung, Agiles Anforderungsmanagement, Agile Testautomatisierung, Scrum, Kanban, SAFe, LeSS …So vielfältig und breit unser agiles Team auch aufgestellt ist, so geschlossen verfolgt es ein Ziel: den Erfolg unserer Kunden.

Sie haben Fragen an einen unserer Spezialisten? Sprechen Sie uns gerne an!

Tagueri-Team

Unser Team

Mit über 40 Mitarbeitern sind wir bei unseren Kunden in Agile-Projekten vor Ort.

Richard Packhäuser

Agile Coach

+4917612093453
richard.packhaeuser@tagueri.com

Wir wir Agile umsetzen?
Ich gebe Ihnen gerne Beispiele.

Merle Maria Baez

Agile Coach & Trainer

+4915254993440
merle.baez@tagueri.com

Was Ihnen Agile bringt?
Finden wir es gemeinsam heraus.

Marcel Laubmeyer

Agile Coach & Trainer

+4917612093425
marcel.laubmeyer@tagueri.com

Was ist Agile?
Ich erkläre es Ihnen gern.

David Krusel

Agile Projektmanager & Scrum Master

+4917612093445
david.krusel@tagueri.com

Was bedeutet Agile für die Teamarbeit?
Ich erkläre es Ihnen gern.

Isabell Thienel

Agile Projektmanager & Scrum Master

+4915254993414
isabell.thienel@tagueri.com

Welche Agile-Methode zu Ihnen passt?
Finden wir es gemeinsam heraus.

Artan Gacaferi

Agile Projektmanager & Scrum Master

+4915254993475
artan.gacaferi@tagueri.com

Was macht ein Scrum Master?
Ich gebe Ihnen gerne Beispiele.

Theresa Kunth

Agile Projektmanager & Scrum Master

+4915254993479
theresa.kunth@tagueri.com

Wie Sie Agile richtig einführen?
Ich gebe Ihnen gerne Beispiele.

Nicolai Illing

Agile Projektmanager & Scrum Master

+4915254993464
nicolai.illing@tagueri.com

Wie skaliere ich agile Teams?
Ich erkläre es Ihnen gern.